с 1 апреля 2024 года начинается приём заявлений в 1 класс

на 2024-2025 учебный год.

В 2024-2025 учебном году будет сформирован один 1 класс численностью не более 25 учащихся.  Прием заявлений с 01.04.2024г. по 30.06.2024г. для граждан, проживающих на территории, закрепленной за школой (с. Новоурусовка, п.Тальниковый, п. Аллайский, ст. Дельта), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу.

С 06.07.2024г. по 05.09.2024  для всех желающих обучаться в МКОУ «Новоурусовская СОШ», проживающих на территории, не закрепленной за школой, при наличии свободных мест.

Список документов, необходимых для приема:

-заявление;

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя ребенка) (оригинал и копия);

- оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка  по месту жительства;

- копию СНИЛС (родителя);

- копию СНИЛС (ребенка);

- фотографию 3х4.

Распоряжение администрации муниципального образования  "Красноярский муниципальный район  Астраханской области" №33-р от 24.01.2024г  .

"О закреплении муниципальных казенных общеобразовательных учреждений, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями муниципального образования "Красноярский муниципальный район Астраханской области".

Список принятых заявлений первоклассников на 2023-2024 учебный год.

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся в

муниципальном казенном общеобразовательном учреждении "Новоурусовская средняя общеобразовательная школа".

Форма заявления о приеме в школу.

Форма договора о предоставлении общего образования школой.